ঢাকা ২৩শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:৪৪ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২, ২০২৪
পূবালী ব্যাংক পিএলসি’র পরিচালনা পর্ষদের সদস্য ও বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী মনির উদ্দিন আহমদ বলেছেন, দেশের আর্থ-সামাজিক অবস্থার উন্নয়নে পূবালী বাংক ব্যাপকভাবে কাজ করছে। দেশের ব্যবসা-বাণিজ্যের উন্নয়ন ঘটিয়ে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধি অর্জনে বিভিন্ন ধরনের ঋণ প্রদান করে আসছে ব্যাংকটি। বিগত দিনে দেশের আর্থিক খাতে অস্থিতিশীলতা থাকলেও পূবালী ব্যাংক ছিল অবিচল। বর্তমানে পূবালী ব্যাংক গ্রাহকদের আস্থার শীর্ষে রয়েছে। পূবালী ব্যাংক বাংলাদেশেরসকল শ্রেণির মানুষের কাছে আর্থিক লেনদেনের নির্ভরতার প্রতীক হয়ে দাঁড়িয়েছে। দেশের প্রায় সর্বত্র পূবালী ব্যাংকের শাখা ছড়িয়ে রয়েছে। বিশ্বমানের ব্যাংকিং সেবা প্রদানের মাধ্যমে গ্রাহকের সন্তুষ্টি অর্জনের কাজ করছে পূবালী ব্যাংক।
সোমবার (০২ ডিসেম্বর) পূবালী ব্যাংক পিএলসির ২১৮তম মোগলাবাজার উপশাখার শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের সিলেট প্রিন্সিপাল অফিসের মহাব্যবস্থাপক চৌধুরী মোঃ শফিউল হাসান।
সম্মানিত অতিথির বক্তব্য রাখেন পূবালী ব্যাংক পিএলসি’র পরিচালনা পর্ষদের সাবেক সদস্য ও সিলেট-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব শফি আহমদ চৌধুরী। এসময় তিনি বলেন, পূবালী ব্যাংক প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকেই দেশের আর্থিক খাতের উন্নয়নে কাজ করছে। পূবালী ব্যাংক তাদের সেবার মাধ্যমে বাংলাদেশের মানুষের মনে জায়গা করে নিয়েছে। সকল অস্থিরতা ও অনিশ্চয়তার মধ্যেও পূবালী ব্যাংক গ্রাহকদের নির্ভরতা দিয়েছে। তিনি বলেন, এই ব্যাংকের সাথে আমার সম্পর্ক বহুদিনের। আগামীতেও পূবালী ব্যাংক তাদের উন্নত ও আন্তরিক সেবা দিয়ে দেশের ব্যাংকিং খাতকে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে যাবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ব্যাংকের সিলেট পূর্ব অঞ্চলের উপ-মহাব্যবস্থাপক ও অঞ্চল প্রধান মোঃ ফজলুল কবীর চৌধুরী, ব্যাংকের সিলেট পশ্চিম অঞ্চলের উপ-মহাব্যবস্থাপক ও অঞ্চল প্রধান মুহাম্মদ মোশাহিদুল্লাহ।
মোগলাবাজার উপশাখার ব্যবস্থাপক খন্দকার এনামুল হকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন চৌধুরী বাজার শাখার ব্যবস্থাপক বদরুদ্দোজা চৌধুরী। অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন লতিফা শফি চৌধুরী ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মো. আমিরুল আলম খান, মনির আহমদ একাডেমির অধ্যক্ষ উজ্জ্বল কুমার সাহা, মোগলাবাজার ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. ফখরুল ইসলাম শাইস্তা। গ্রাহকদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মো. জাহাঙ্গীর আলম,মো. জামিলুর রহমান, মো. মুক্তাদির আলী, আতিকুর রহমান প্রমুখ। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মঞ্জুর আহমদ। বিজ্ঞপ্তি
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by syltech