হবিগঞ্জে ডাকাতদের হামলায় ব্যবসায়ী নিহত

প্রকাশিত: ৭:৫৫ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৩, ২০২৫

হবিগঞ্জে ডাকাতদের হামলায় ব্যবসায়ী নিহত

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি
হবিগঞ্জে ডাকাত দলের হামলায় মো. মহসিন মিয়া(৩৮) নামের এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। সোমবার ভোর ৪টার দিকে শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ফারদিন মারদিন হোটেলের কাছে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
নিহত মহসিন শায়েস্তাগঞ্জ ইউনিয়নের নিশাপট গ্রামের মরহুম হাজ্বী আব্দুর রহিম মাস্টারের বড় ছেলে। তিনি স্টেশন রোড এলাকার গ্রামীণ টেলিকম অ্যান্ড ইলেকট্রনিক্স নামীয় প্রতিষ্ঠানের মালিক ও জাতীয়তাবাদী বিএনপির রাজনীতির সাথে জড়িত।
স্থানীয়রা জানান, রাত প্রায় ১২টার দিকে মহসিন মিয়া দোকান বন্ধ করে বাড়িতে যাওয়ার সময় ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো. ইলিয়াস মিয়াসহ পুলিশের মাধ্যমে খবর পান যে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের দেউন্দি মোড়ে গাছ ফেলে ডাকাতি হচ্ছে। খবর পেয়ে উদ্ধারেরে জন্য ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ফারদিন মারদিন হোটেলের কাছে যাওয়া মাত্র ডাকাতদল তাদের ঘিরে ফেলে।
এসময় ডাকাতরা ইলিয়াস এর সাইকেল, মোবাইল ও টাকা ছিনিয়ে নেয় এবং কৌশলে মহসিন পালিয়ে যাবার সময় ডাকাতদল তাকে ধাওয়া করে। এরইমধ্যে চারদিকে ঘটনার জানাজানি হলে স্থানীয় লোকজন ও পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছলে ডাকাত দল পালিয়ে যায়। এরপর মহসিন মিয়াকে খোঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে ৪ টার সময় তাকে অজ্ঞান অবস্থায় শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা মাঠের কাছে তাকে পাওয়া যায়। তাৎক্ষণিকভাবে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দিলীপ কান্ত নাথ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মহসিন মিয়াকে উদ্ধার করে। এছাড়া ডাকাতির সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ ২৪ খবর