সিলেট-তামাবিল মহাসড়কে ২ প্রাণহানি, আহত ১

প্রকাশিত: ৪:৪২ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫

সিলেট-তামাবিল মহাসড়কে ২ প্রাণহানি, আহত ১

জৈন্তাপুর প্রতিনিধি
ফের দুর্ঘটনা ঘটলো সিলেট-তামাবিল মহাসড়কে। এবার মালবাহী ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেলের তিন আরোহীর দুইজন ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছেন। অপরজন গুরুতর আহত বলে জানা গেছে।
রবিবার (২৩ ফেব্রæয়ারি) বেলা ২টার দিকে মহাসড়কের জৈন্তাপুর উপজেলার কাটাগাং নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। মোটরসাইকেল আরোহীরা জৈন্তাপুর সদরে যাওয়ার পথে দুর্ঘটনার শিকার হন।
নিহতরা হলেন- জৈন্তাপুর উপজেলার ডিবিরহাওড় গ্রামের মৃত আলি আহমদের ছেলে দেলোয়ার হোসেন (২৪) ও আগফৌদ পাঁচসেউতি গ্রামের হাসান আলির ছেলে মো. তোফায়েল (২৬)।
গুরুতর আহত অপর আরোহী হলেন সাব্বির আহমেদ (৩২)। তিনি জৈন্তাপুর উপজেলার বিড়াখাই এলাকার জালাল আহমেদ এর ছেলে। আহত সাব্বিরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
হাইওয়ে পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার (২৩ ফেব্রæয়ারি) বেলা ২টায় তিনজন আরোহী একটি মটর সাইকেল (সিলেট-মেট্রো-ল-১১-১৪০২) যোগে জৈন্তাপুর সদরে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের কাটাগাং নামক স্থানে পৌছালে মালবাহী একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই আরোহী মারা যান এবং অপর আরোহী গুরুতর আহত হন। তবে, ঘটনার সময় মাঝারী বৃষ্টিপাত থাকায় সড়কে লোক ও যান চলাচল কমছিল বিধায় ঘাতক ট্রাকটি দ্রæত পালিয়ে যায়। পরে তামাবিল হাইওয়ে থানা পুলিশের টিম স্থানীয়দের সহায়তায় মরদেহ ও আহতকে উদ্ধার করে জৈন্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসে।
তামাবিল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে নিহতদের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী করে মহাসড়কে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক করেছে। ঘাতক ট্রাক আটকের চেষ্টা চলছে।

সর্বশেষ ২৪ খবর