ঢাকা ২১শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:৪৮ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫
নিজস্ব প্রতিবেদক
সিলেটের দক্ষিণ সুরমার লালাবাজারে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে ছোট ভাইর আঘাতে বড় ভাই খুন হয়েছেন। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী বাদী হয়ে ঘাতক দেবরের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।
মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) মামলাটি দায়ের করা হয়। এতে দেবরের সাথে তার স্ত্রীকেও আসামি করা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় দুপুর পর্যন্ত কাউকে আটক করতে পারেনি পুলিশ।
নিহত মো. খসরু মিয়া (৩০) দক্ষিণ সুরমা উপজেলার লালাবাজার ইউনিয়নের ভরাউট গ্রামের মনফর আলীর ছেলে।
জানা যায়, গত শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) রাতে জমি সংক্রান্ত বিরোধ নিয়ে ছোট ভাই মো. কালাম ও বড় ভাই খসরু মিয়ার মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এসময় মো. কালাম খসরু মিয়াকে মাথায় আঘাত করলে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার দিবাগত রাত পৌনে একটার দিকে তিনি মারা যান।
দক্ষিণ সুরমা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মিজানুর রহমান বলেন, তারা যৌথ পরিবারে বসবাস করে। ছোট ভাই ঢাকায় চাকুরী করে, বাড়িতে এসে ঘর তুলতে গিয়ে জায়গা জমি ভাগ-বাটোয়ারা করার ব্যাপারে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে এই ঘটনাটি ঘটেছে।
তিনি বলেন, নিহত খসরু মিয়ার স্ত্রী বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন। মামলায় আসামি করা হয়েছে নিহতের ছোট ভাই মো. কালাম ও তার স্ত্রীকে। তিনি বলেন, আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by syltech