দক্ষিণ সুরমায় তিন তলার ছাদ থেকে পড়ে শিশুর মৃত্যু

প্রকাশিত: ৯:২১ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ৩, ২০২৩

দক্ষিণ সুরমায় তিন তলার ছাদ থেকে পড়ে শিশুর মৃত্যু

বিজয়ের কণ্ঠ ডেস্ক
সিলেটের দক্ষিণ সুরমার চন্ডিপুল এলাকার একটি তিন তলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। ছাদে ফুটবল খেলতে গিয়ে সবার অগোচরে নিচে পড়ে তার মৃত্যু হতে পারে ধারণা করা হচ্ছে। সোমবার (২ অক্টোবর) সন্ধ্যায় চন্ডিপুল এলাকার শুভেচ্ছা কমিউনিটি সেন্টারের (৩য় তলা) ভবনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশু আব্দুল ওয়াহাব (১২) বগুড়া জেলার ধনুঠ থানার সৈলমারি উত্তরপাড়া গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে। তাদের পরিবার শুভেচ্ছা কমিউনিটি সেন্টারের ভবনে ভাড়া থাকতো।

পুলিশ ও নিহত শিশুর পারিবারিক সূত্র জানায়, আব্দুল ওয়াহাবসহ কয়েকজন শিশু সোমবার বিকালে শুভেচ্ছা কমিউনিটি সেন্টারের ভবনের ছাদে উঠে ফুটবল খেলতে শুরু করেন। সন্ধ্যায় বাকিরা বাসায় ফিরলেও ওয়াহাব না ফেরায় তার পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি করে তার রক্তাক্ত দেহ নিচে পড়ে থাকতে দেখেন। তৎক্ষণাৎ তাকে উদ্ধার করে নিকটস্থ একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানের কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শামসুদ্দোহা (পিপিএম)। তিনি বলেন, পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে ময়না তদন্ত ছাড়া মরদেহ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সর্বশেষ ২৪ খবর