ঢাকা ১৪ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১লা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:৫৪ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৩, ২০১৯
বৃহত্তর হোসনাবাদ তরুণ সংঘ আয়োজিত ১ম ফুটসাল ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করছেন অতিথিবৃন্দ।
ক্রীড়াকণ্ঠ প্রতিবেদন
শাহী ঈদগাহের বৃহত্তর হোসনাবাদ তরুণ সংঘ আয়োজিত ১ম ফুটসাল ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা বুধবার সম্পন্ন হয়েছে। নগরের কালাপাথর মাঠে বিকেল ৪টায় এই ফাইল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।
এলাকার বিশিষ্ট মুরব্বী মো. বাবুল মিয়ার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, জাতীয় বিদ্যুৎ শ্রমিক লীগ বি-১৯০২ এর সিবিএ সিলেট জেলা শাখার সভাপতি হাজী মো. বাবুল মিয়া।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জাকারিয়া আহমদ শিপলু, মো. আলমাছ আহমদ শুক্কুর, মো. রায়হান আহমদ, আব্দুল্লাহ সফি সৈকত শাহেদ।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন- কাইয়ুম, শ্যামল, রানা, নাহিদ, পাপ্পু, শাকিল, কামরান, শাহীন, ফাহাদ, শান্ত, শফিউল, ইমরান, রাফ, জুম্মান, আবিদ, জুবের প্রমুখ।
খেলা পরিচালনা করেন আক্কাই হোসেন আক্কাই ও লাইন ম্যানের দায়িত্বের ছিলেন রানা ও শ্যামল। খেলায় সায়েম গ্যালারিয়াকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় পারভেজ সেভেন স্টার দল।
সম্পাদক : জে.এ কাজল খান
স্বত্ত্ব: দৈনিক বিজয়ের কণ্ঠ (প্রিন্ট ভার্সন)
০১৭১৮৩২৩২৩৯
Design and developed by syltech